淘客熙熙

主题:PBS提的好问题:收入倍增的KPI是什么? -- 胡一刀

  • 共: 💬 27 🌺 52
沃尔玛的价格,以8个鸡蛋一斤计算,大概1美元一斤

至于高级的鸡蛋,比如楼上说的那种既走地又有机滴,一斤得2美元以上



有趣有益,互惠互利;开阔视野,博采众长。
虚拟的网络,真实的人。天南地北客,相逢皆朋友

Copyright © cchere 西西河