淘客熙熙

主题:【原创】揭开所谓美国工资和购买力真相的真相。 -- 海外俗人

  • 共: 💬 342 🌺 557 🌵 3
她说的是3元一个

请看标题

苹果3块一个,是指一斤一个的红富士的,这个不贵的

我也认为是半斤一个,和你的观点一样



有趣有益,互惠互利;开阔视野,博采众长。
虚拟的网络,真实的人。天南地北客,相逢皆朋友

Copyright © cchere 西西河