淘客熙熙

主题:【原创】大家吃粽子了吗 -- 冷原子

  • 共: 💬 27 🌺 33
最成本的还是自己的时间啊。

用来陪衬自己的时间,什么贵的料子成本都不算太高。 反而如果用次料做, 是浪费了自己做粽子的时间。 还不如去买来吃。



有趣有益,互惠互利;开阔视野,博采众长。
虚拟的网络,真实的人。天南地北客,相逢皆朋友

Copyright © cchere 西西河